Part list
6 × Screw M4 x 8mm
4 × Screw M4 x 35mm
2 × Beam0412-108-Blue
12 × 墊片4x7x10mm
8 × Screw M4 x 14mm
8 × NutM4
6 × Beam0412-076-Blue
     14 × 墊片 4x7x3mm
8 × Screw M4 x 22mm
16 × Lock Nut M4
2 × Beam0412-060-Blue
                    2 × Plate 45°-Blue
4 × Screw M4 x 30mm
24 × Rivet
2 × Beam0412-092-Blue
                   1 × Wrench M5+M7
以上不含mbot V1.1 機器人

mBot六足機器人是基於mBot的三合一擴展包。您可以使用mBot和包裝中的零件構造“甲蟲”“螳螂”和“瘋狂青蛙”。mBot六足機器人使mBot更加生動有趣。讓我們讓您的六足機器人動起來!


發表評論

請先 登入註冊

六足機器人擴充包

  • 品 牌: MakeBlock
  • 型 號: 98050
  • 庫存狀況: 補貨中

標籤: 六足機器人擴充包